ReФорма

Студия пилатеса и функционального тренинга

Добрый день, товарищ Грей. Я являюсь администратором данной студии и была весьма удивлена, увидев данный отзыв, т.к. со мной вы точно не общались по причине хотя бы того, что в студии не занимаются на данный момент (и не занимались) мужчины. Поэтому весьма не корректно с вашей стороны писать ложный отзыв. Больше похоже на лжеотзыв недоброжелателей, что точно не создаст положительное впечатление и нашим конкурентам.

По всем вопросам и пожеланиям вы всегда можете напрямую связаться с нашим руководством. И просим также оставлять и ваши контактные данные для обратной связи.