Reebok

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Если кому-то интересно. В магазине проходит акция. 3 вещи по цене 2.

Берете 2 пары кроссовок по 4 т р каждая пара, в сумме это 8. Еще одни получаете БЕСплатно.

Актуально для тех, кто втроем приходит. Так получается 8:3=2667 рублей за пару будет. В общем-то норм это.

Если кому-то интересно. В магазине проходит акция. 3 вещи по цене 2.

Ах да. Если взяли 2 пары кроссовок и драные штаники за 1000 р, то МИНИМАЛЬНАЯ по цене вещь идёт бесплатно, а не эти кроссы.

Вот такая арифметика. Поэтому дешевле брать 2 вещи по одинаковой цене... В целом норм. Пока что есть из чего выбирать. Для тех, кто занимается в помещениях типа фитнес и т. д. такие кроссы сгодятся. Они декоративны, но смотрятся хорошо.

Рекомендую для тех, кто любит разумную экономию.

Но таки не забывайте старый советский анекдот:

"Рабинович продаёт на Привозе арбузы под табличкой "Один арбуз - 3 рубля. Три арбуза - 10 рублей".

Подходит мужик и покупает арбуз за три рубля, потом ещё один арбуз по три рубля, потом ещё один арбуз по три рубля - и на прощанье разостно говорит Рабиновичу:

—Смотри, я купил три арбуза, а заплатил только 9 рублей! Не умеешь торговать!

Рабинович смотрит ему вслед:

—И вот так всегда - берут по три арбуза вместо одного, а потом учат меня коммерции..."