Reebok

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Что ж, оставлю и я свой отзыв об данном магазине.
Угораздило меня купить в середине сентября 2013 года в данном магазине кроссовки. Цена я вам скажу довольно таки не распродажная - 3490 руб.
Обувь сезонная, соответственно в морозы и в слякоть я в ней не зажигал. Да и сильно не походишь - верх синтетическая сетка.
Что имеем в итоге, после пары месяцев эксплуатации.
На носке левой обутки синтетическая сетка благополучно протёрлась и теперь там красуется очень симпатичная дырочка. Пятки изнутри - это отдельная песня. То что они сейчас представляют - тихий ужас. Драные висячие лохмотья навевают на мысль, что в этих кроссовках прошли не одну тысячу км. Вот как-то так...
Самое интересное, что к подошве и к качеству её проклейки претензий нет.
Вывод. Обувь безвозвратно испорчена. Писать претензию смысла тоже нет, ибо чек не сохранился. Посему сделал заключение, лучше купить какие-нибудь чивирички рублей за 800 - 1000 в "ЦентpОбуви" или подобном магазине, поносить пару месяцев и выкинуть не жалко, чем тратить такие деньги (думая, что покупаешь нормальную обувь). Кстати, на рынке у ближнего зарубежья обувь и то наверно лучше, чем в этом "брэндовом" магазине, которы гордо себя именует "Reebok" от ООО "Адидас".
Заслуженный КОЛ!
Молодцы!
Так держать!

• а ,,ложкой,, для обуви пользовались?)) в таких магазинах всегда платим за бренд, а качество печально отсутствует..

• Естественно. Я же не враг своей обуви. Во-первых,проблематично одевать. Во-вторых, велик шанс сломать пятку или как она там называется правильно. так что без "ложки" никак. :-)

• У меня тоже у кроссовок пятки внутри ободрались, хотя в остальном все цело и без претензий.

• Куплены там же?
    Я так понимаю всё банально просто - неправильно сшита обувь. Видимо нет углубления под пятку, вот она там и шоркается. Ну и конечно экономия на материале, обычная тряпка вместо спецобувной.

• Да, там же, А у мужа нормально все с пятками)))

• Очень странно! у меня три пары обуви. Покупала в наших местных магазинах Reebok. Одной 4 года, но там прям тапки и конечно же я их сама затаскала до такой степени, что стойки на пятках в лохмотьях. Второй примерно столько же, до сих пор ношу не снимая, в третьих я занимаюсь спортом и пока ничего даже не порвалось, им примерно года 2.