Reebok

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Ну как можно заходить и что-то выбирать, когда прям в магазине занимаются фитнесом?! Орет музыка, орет инструктор (считает). Консультанты энергично прыгают. Покупатели сами себе предоставлены. Если хотите приобщить своих продавцов к спорту, можно это хотя бы делать с утра, когда покупателей минимум, но не в субботу в час дня!

• Видела однажды процесс тренеровки в магазине и мне понравилось! Продавцы сказали,что эти тренеровки совершенно бесплатные ,на которые может прийти любой желающий в определенный день и время!! Может вас больше задевает тот факт,что вы бы тоже присоединились ,но внутренние комплексы и неуверенность в себе останавливает?

• Ну да, раз мне не понравилось, давайте сопрем на мою закомплексованность и неуверенность в себе. Смешно! Мы как бы с парнем пришли в МАГАЗИН выбирать одежду, а не заниматься фитнесом в зимнем одеянии!

• исходя из того,что вы решили написать недовольство, делаю вывод ,что проблемы у вас! "Приковались" девушка вам сколько лет,что вы выражаетесь как подросток? Если вам не нравиться -не заходите тогда в выходной день в reebok:) я лично собираюсь пойти на бесплатную тренеровку!)

• Я взрослый человек и при спорах не перехожу на личности и не стараюсь оскорбить аппонента.
    Ну удачи вам на бесплатной тренировке!

• Ну вы "как бы" и выбирали бы! Я так же пришла покупать кроссовки и когда определилась с моделью позвала продавца ,который тренировался между делом! Проблемы какие то создали тут!

• Я написала свой отзыв, указала что мне не понравилось в данном случае. Для меня этот фитнес с орущей музыкой минус. Я не понимаю, какие у вас проблемы, что вы прикопались ко мне, оставляя язвительные комментарии.