Reebok

Сеть магазинов спортивных товаров
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Почитал предыдущий отзыв. Весёлая манера написания однако.

Суть вот в чём! Во мне живут два маленьких еврея :). И они постоянно торгуются между собой. Как в х/ф "Между ангелом и бесом". Кто смотрел? Стоят надо мной и советуют. Только они не ангелы почему-то :)

Итак... С конца июля почти во всех отделах ТЦ Планета продавцы стали добрыми и покладистыми. И делают скидки до 70%.

Однако... Зайдя в отдел Reebok в планете, обнаружил как минимум следующее. Стоят классные кроссовки. Reebok Crossfit. Прошлогодней модели (да и пофик, мне же не на показе мод 2014 года выступать). Цена 4490 р вроде. Стало быть пополам цена должна быть. 42 размер на витрине. Прошу продавца принести второй кроссовок. На что получают ответ. А их только по одному осталось.

Нет, ну вы представляете... Как такое могло случиться? И смех, и грех :). Это ж не рынок КрасТЭЦ какой-нибудь. Модель-то секси! Все на неё клюют. А покупателям видимо каждый раз такое говорят. Что потерялся правый. Разумеется, тот первый еврей, что во мне живёт, вдруг завозмущался, мол как такое вообще может быть? :)

Потом добавили фразу. "У нас нет интереса вас обманывать" :). Ну да, охотно верю...

Разумеется я спросил мол в чём же дело? Получил ответ: "Возможно иногородний покупатель просто купил и не посмотрел, а возможности вернуть назад не было".

Хм... А то что по весу будет ощутимо, один кросс в коробке или два... В общем эта версия однозначно не подходит.

Итак... Наберите воздуха! (как Задорнов говорил в своё время). На этом же стенде я обнаружил еще один левый кроссовок ЭТОЙ ЖЕ МОДЕЛИ. И тоже 42 размера он был. Я радостно приношу к девушке-продавщице его. Она говорит, что извините, но и этого второго кроссовка тоже нет в наличии :)

А вот здесь уже и второму еврею становится не то, что грустно... Он близок к суициду! :) Когда слышит такие вещи!

И уже другую версию предложили. "На складе возможно потерялся".

В общем в показаниях продавцы определённо путаются. Каждый свою версию излагает. А какие же у вас в голове варианты прокручиваются? Напишите и Вы своё мнение по данному поводу :)

P. S. Жаль что у продавцов живёт по три еврея (похоже, что там целый артель намечается). В каждом. Потому так и выходит :)

Не знал, какую оценку поставить. Пусть будет оценка забавно. Ах жаль, что такой графы нет. Поэтому с натяжкой, но хорошо :)

Всем добра!

З. Ы. Ах да. Для особо пытливых умов. Данный блог не содержит целей высмеивания других народов в рамках 282 статьи, поэтому те стоматологи, что читают эти блоги, просто возьмите зеркальце, которое вы даете клиентам (вместо пациентов), посмотрите на себя и улыбнитесь. Возможно там на вас смотрят три пары добрых еврейских глаз :)

З. Ы. Ы. Хотелось бы получить официальные комментарии от руководства данного магазина! :)

• Что-то никак не раз берусь кто же живет во мне, даже зеркальце не помогает. Ясно только что не афроамериканец. Но мой тебе совет, 2015, не вступай с ними в диалог при свидетелях. А то отправят туда, куда всех неугодных евреев отправляли подлечиться, но явно не в землю обетованную.

• ну вы прямым текстом говорите, кто и куда отправит?

или вы тоже стоматолог из той же клиники? :)

• Ну когда человек разговаривает со своими евреями, живущими в нем, а окружающие не видят этих евреев, то куда его могут отправить? В Кащенко (не знаю, как эта клиника в Красноярске называется). А в стоматологи я бы не пошла. Ну не могу с людей деньги брать, только в кассе. Есть возможность по профессии работать "на себя", не смогла, для меня это сродни "древнейшей профессии", лучше на работе подработку взять, если деньги нужны. Дорого свой труд оценивать не могу, за дешево не хочу, лучше дома на диване с инетом поваляюсь.

• Правильно! На диване с инетом. А бока потом куда девать? Айда лучше, в экселент пресс качать

• Надо подумать, заодно наши еврейчики между собой пообщаются.

• так и не продали в итоге, да?

• Да. не продали. Получается где-то далеко лежат два правых башмака, той сексуальной модели кроссовок...

Вопрос в том, где это место?

По-прежнему жду комментариев от администрации данного магазина.

З. Ы. Так оказалось, что... Из новых моделей за 4490 р мне не понравилась ни одна. А эти же, прошлогодние, СУПЕР оригинальные. Вот так бывает. Ширпотреб, безвкусица, а потом так ррраз - и классная модель лежит!!!

Продавцы даже сами отметили, что именно эти модели очень хорошо разбирали...

Вопрос еще один. Так почему бы с витрины их не убрать, чтоб не было такого: "молодой человек, вы не первый, кто спрашивает про второй кроссовок" Что-то тут не то :)

• Блин, у всех в головах живут евреи....:\\\\
    Мне кажется, что комментариев можно и не дождаться - я официального представителя не узрела:(((

• Ну да. Всем на всё по... Барабану. Пусть будет именно так :)

• У мужа была подобная история, года три назад в дисконт центре Adidas в ТЦ Мега. Наш ел среди вещей спортивные штаны за 180 рублей, когда пришел на кассу ему стали отказывать в продаже , ничем
    не обосновая. Ну если только -извините, они не продаются. Как же так, они ведь в торговом зале висели, с ценой? В конце концов продали.

А вот по поводу распродажи последней, в Reebok кроссовки

• easy Ton были без акции за 4590 вроде, под видом новой коллекции. На 78 добровольческой 12 в дисконте подруга купила их за 1000)) Все это пока действовала акция до 31 июля. Только в дисконте не 70% было, а цены делили пополам.

• Именно так. На 78 бригады при покупке на сумму от 3 т р цены пополам.

в МЕГЕ тоже в дисконт центре пополам при покупке от 2,5 т р. Только сейчас одно барахло там осталось, увы :(

Ещё ключевой момент. Может обмана как такового не было. Там ведь объявление висит, что происходит уценка товара. И нужно было не постесняться, чтобы к пикалке поднесли! Там запросто ценник в разы меньше мог быть. Просто они не успели переклеить цифры.

• нет, кроссовки отдали менеджеру в магазине, она уточнила и назвала цену, они и на офсайте 4590 стоят, а в дисконте среди гор кроссовок за 1000 валялись ))

• вот так и надо. среди гор барахла найти то, что надо!

• вот это прелесть, а не сервис :) все было бы смешно, если бы не было так грустно..