Reebok

Сеть магазинов спортивных товаров
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Низкий сервис.сам бренд,да я от него без ума просто,самой любимый рибок меня разочаровал до нельзя.не знаю как звали того продавца,но когда я мерила выбранные мной вещи он подглядывал в кабинку,а потом еще спросил нагло "можно подглядывать или нет?"это просто край наглости.я приобрела куртку ,футболку ,и еще какую-то мелочь,а он еще и не рассказал мне про акцию,которая действовала на тот момент(2+1),вроде бы так она называлась,и попросил вбить в чек мне какие-то сланцы,мол платить за них не нужны,в общем мало того ,что подглядывал,как я примеряю вещи ,еще и какие-то сланцы в мой чек забил,и наверняка себе на лето оставил,собственно почему бы и нет,в общем в этот отдел я больше не ногой,ни за что и никогда,есть рибок и в других местах.

• А зачем Вы согласились сланцы в свой чек вносить? Надо было спросить, зачем это, и отказаться. Думаю, Вам самой бы подарочек не лишним был.
    А вообще я обычно спрашиваю в магазине перед покупкой, есть ли какая-то акция в данный момент, потому что от большинства продавцов этой информации не дождёшься, если не спросишь.

• Я и представить себе не могла что так получится,да и на скидку это вообще прчм все равно,в целом его поведение безобразно