Reebok

Сеть магазинов спортивных товаров
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Несколько лет назад мы нередко покупали продукцию Reebok. Верхняя одежда, трикотаж. Особых претензий тогда не имели и вроде бы всё устраивало. Но в последнее время в нашем гардеробе практически не осталось Reebok. То, что закончило свою службу, ушло в утиль, нового больше практически не покупаем. В соревновании между тремя основными брендами спортивной одежды Reebok явно проигрывает. Возможно, они сильно экономят на дизайнерах. Модели и расцветки скучные, не привлекают внимания. Материалы и технологии тоже не вызывают особого интереса. Спортивную обувь не покупали, про неё ничего сказать не могу.
Магазин немаленький. Ассортимент большой. Консультанты далеко не спортсменки, комсомолки, но красавицы. Особого энтузиазма в помощи не проявляли. Осматривали мы всё сами. Скорее всего, больше не приду в этот отдел. Подобный товар можно купить и у других производителей.

Известный во всем мире британский производитель спортивной одежды и обуви. Одна из старейших компаний, работающих на этот поприще. История Reebok началась в далеком 1895 году, когда сапожнику и, по совместительству, бегуну-любителю Д.У. Фостеру приходит идея снабдить обувь для бега шипами, что повысило бы ее сцепление с дорожкой. Идея оказалось настолько удачной, что Джозеф решил основать компанию по ее производству. В 80-е годы, отреагировав на резко возросшую в мире популярность аэробики, Reebook первой представила обувь, от которой требовались не только высокое качество и доступная цена, но и стильный внешний вид. Так появились линейки Freestyle и Princess. Выпускаются они и по сей день. Именно эти модели обеспечили компании столь высокую популярность. В 1986 году компания совершает свое первое серьезное приобретение — поглощается The Rockport Company и Avia Group International, Inc.. Цель — получение уникальных технологий для создания обуви из нетрадиционных материалов. С 2006 года Reebok является подразделением немецкой Adidas.

• Очень расхваливают коллекцию КроссФит Рибок, сама знакома с ней поверхностно, а вот муж говорит, что это лучшая одежда для интенсивных тренировок, что каждая мышца держится в тонусе, риск повредить или потянуть себе что-то уменьшается.
    Я, как и половина городских девушек, в своей время "сидела" на изитонах, были у меня демисезонные и теплые кроссовки, но больший восторг испытала от шлепок с воздушной подошвой, самая удобная обувь на всем свете))

• Да, удобная обувь - самая важная часть гардероба. Не зря на самом деле встречают не по одёжке, а по обуви. Сверху ты можешь одеть что угодно, но обувь должна быть дорогая.