Reebok

Сеть магазинов спортивных товаров
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Обслуживания нет,хотел купить кроссовки ,но там не написана цена ,пришлось ходить на кассу и спрашивать цену.

Пришел я в этот магазин за спротивным костюмом UFC ,но там его нету,да и вообще ничего нету что ассоциируются с UFC,пришлось пойти домой и искать другие магазины Reebok где есть вещи с символикой UFC.

P.S Reebok сотрудничает с UFC.

Не обольщайтесь!!! Посмотрел все модели reebok в магазине - все китайская подделка, зачастую оочень плохого качества с пластмассовыми подошвами и неаккуратно размазанным клеем. На крастец похожие кроссовки 1000-1500р. У меня были настоящие кроссовки reebok, мне есть с чем сравнивать

Ребята Вы самые лучшие, переодически захожу к Вам! Спасибо что Вы не преследуете покупателей как в других магазинах😈! Можно спокойной пройти посмотреть🤓! Всегда помогут с выбором! Вообщем успехов! 👻 На кассе всегда расскажут об акциях!💪🏼

Всю спортивную одежду я фанатично и преданно покупаю только этого бренда!!! Мне очень нравится качество, фасон, стойкость и надежность после интенсивной эксплуатации!!!