Red Home

Студия архитектуры и дизайна интерьера
  • Обороны, 3 — 210 офис; 2 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 300 м

Здравствуйте! на самом деле мы с Никитой обговорили дизайн-проект моей кухни еще в ноябре 2015 года. Не хотелось писать отзыв тогда, когда еще проект не был воплощен в жизнь. Сейчас частично он воплощен и я хотела бы сказать огромные слова благодарности студии Red Home, а именно Никите, за их оперативность, профессионализм и особенный подход к разной планировке и к разным вкусам людей. Проект на листе выглядел очень стильно, но я боялась, что его не возможно будет полностью воплотить в жизнь, но все получилась и теперь, заходя на мою кухню, становиться на душе приятно. Сразу видно, что присутствовала работа дизайнера. Все получилось и я всем советую именно эту дизайн-студия, так как вам помогут не только по тому помещению, которое вы хотели бы сделать в дизайн-проекте, но и подскажут по всей квартире, как было у меня. Никита, замечательный человек, очень культурный, вежливый и понимающий, кстати очень пунктуальный!!!! что очень важно сейчас)) У меня однокомнатная квартира в новостройке и когда я с Никитой встречалась на квартире он подсказал по всему помещению и его советы я безусловно, как профессионала, учла) Еще раз спасибо вам огромное и хотелось бы выложить фотографии с проектом на листе бумаги и то, что получилось на самом деле)

• разверните фото, пожалуйста!

• он загружает почему-то перевернутые фотографии, когда загружала все нормально было.

• Добрый день, Полина!

Мы так рады видеть, что наши идеи воплощаются в жизнь, спасибо вам за фотографии вашей кухни и наших эскизов, это были самые простые наброски и наши советы, но этого хватило что бы создать такое эргономичное пространство.

Наша мечта - сделать каждую квартиру в нашем городе удобной для жизни, начинает сбываться! Благодарим вас за отзыв, и за то, что выбрали нашу компанию и доверили нам обустройство вашей кухни! Желаем теплоты и уюта вашей семье!