RED

Фотостудия-школа
  • Красной Армии, 10 к4 — 4 этаж
  • Театр Кукол 550 м

Напишу и я отзыв, полностью согласна с предыдущим отзывом что администраторы ни о чем... Делали подарок нашему дорогому человечку в виде фотосессии, попросили фотографа забронировать студию, и... Тададам сьемка не состоялась! Причина: была закрыта студия, наша именница приехала к 10, стилист который должен был с ней работать тоже приехал к 10 (на автобусе с покровки ехала девушка и это в -30 мороз!!!) сьемка должна была состояться в 12, специально договаривались заранее чтобы стилист успел накрасить нашу родственницу, помимо этого вокруг студии ходили и сидели в машинах нарядно одетые люди у которых видимо должна была состояться сьемка, а администратору видимо было плевать на всех и вся!!! Причина по которой не открылась студия простая-не завелась машина мороз же!!! Классная причина, ну чего мы же в деревне живём а не в городе-миллионике, тут нет такси, просто прям субботним утром не одной машины ни одного автобуса. Дам бесплатный совет: увольняйте нафиг своих администраторов, возьмите приличных людей которые будут уважать и ценить Чужое время!!! Про извинения я промолчу, они были такими что лучше бы не извинялись, про испорченное время нашей именницы и потерянное время стилиста тут просто ноу комментс, жаль, а была о вас лучшего мнения.. Забыла добавить открылась в тот день 28.11.2014 студия только в первом часу, соответственно не один человек на улице порядка двух часов ждать не будет, да на улице как то не накрасишься

Спасибо за отзыв. После этого инцидента данный сотрудник у нас больше не работает. Примите искренние извинения за причиненные неудобства.