RED

Фотостудия-школа
  • Красной Армии, 10 к4 — 4 этаж
  • Театр Кукол 550 м

Ну вот и состоялся наш первый дебют в этой студии.
Ну что сказать,впечатлений масса.
Начну со входа,встречают тебя скользкие лесницы и 2 девушки занятые беседой друг с другом не замечающие ничего вокруг себя.Наверное потому что был вечер и оставался последний час работы студии,как мне показалось обсуждали как одна из них будет уходить.Приветствие не дождались,сами напросились.
Вешалка для одежды это нечто,как она еще не падает от количества вещей еюне понятно.
Идем далтше,разделись.Тут же можно спокойно присесть и поправить прическу,макияж-места достаточно.
Ширма-вот тут загвостка.Переодеваться в зале.Отлично, с баулами тащиться в зал там стоя переодеваться как то не очень.
Ну мелочи жизни,за 1200 в час-че ж ребята вы хотите.
Приступаем к съемке.Таааа дам,вспышка работает через раз.10 раз зовешь администратора,которая щелкает выключатель и говорит ну попробуйте Еще:-)Пробуем, пробуем.Из часа,20 минут проб.Замечательно.
На выходе просим пересчитать нас,т.к время съемки не по нашей вине в действительности уменьшилось на половину.Вместо понимания и извенения,оправдания нелепые и отговорки,звонки кому то.Я такого еще никогда не видела.
На выходе,нам одетым уже полностью было предложено доснять время в другом зале.
Ну товарищи,как то не серьезно. Я такого отношения еще не видела.
К интнрьеру претензий нет,к обстановке-немного доработать бы.
Персоналу терпения в разговоре и с фотографом и с клиентами.
И...проверяйте технику.

Аренда нашей студии составляет в выходной день 1100, а не 1200 .
По поводу звонков кому-то :чтобы сделать пересчет администратору, необходимо связаться с руководством.
По поводу извинений: перед вами извинились причем несколько раз.
Надеемся что в следующий раз, у вас будут положительные впечатления о нашей студии.

• Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что у вас осталось негативное впечатление о нашей студии. Перед съемкой вы сами проверили оборудование, убедившись в том что оно работает.! Когда вы вызывали администратора, чтоб он проверил, все работало. На протяжении всего дня в данном зале работали фотографы с самого утра, и у них не было ни одной претензии к оборудованию нашей студии.
    Аренда нашей студии составляет в выходной день 1100, а не 1200 .
    По поводу извинений: перед вами извинились причем несколько раз.

• Пожалуйста, мне не жалко.
    Я ничего не проверяла.Я готовила свою семью к съемке.
    По факту когда фотограф раза три подходила,т.Е бегала во время съемки к администратору-а мы соответственно теряли время оплаченое и фотографу и за студию,и Ваш сотрудник видела что срабатывает через раз.
    Передо мной извинились когда мне самой пришлось вмешаться в диалог администратора-фотографа.При чем на повышенном тоне,т.к она не "видит проблемы".Очень неприятно было слышать "Что Вы от меня хотите".Ну после почти сорванной съемки,извинений-только после моих слов,наверное подумав минут 10 пока я всех одела я и услышала их.
    Надеюсь еще придти и быть не разочарованой.

• интересно, я ли была администратором в тот момент :D