RED

Фотостудия-школа
  • Красной Армии, 10 к4 — 4 этаж
  • Театр Кукол 550 м

Если вам нужны неординарные идеи для фотографий, необычный интерьер и мокрые брызги воды, то смело шагайте в RED!
RED - это группа поистине ярких людей. Я восхищаюсь теми, кто из чего-то серого и обыденного может сделать "сочную ягодку" )

Главный человек в REDе, Владимир, посвятил кучу своего свободного времени в силу "не_сезона_для_работы" фламперам и дал нам возможность провести вечер с приятной пользой: познакомил с новым интерьером своей фотостудии, которая в прошлой жизни, кстати, была скучным университетским помещением. Что увидели:
1. Детская комната - плюшевый мишка, мягкие подушечки, полочки, теплые цвета и уют, огромная стена, на которой можно рисовать мелом.
2. Циклорама - заявляется, что самая большая в городе, вмещала в себя уже человек 30.
3. Очень большая комната, которая имеет несколько просторных зон. Там есть огромная колонна, красивые кресла... А еще есть зона, где безлимитно и без вреда имуществу можно бразгаться водой!
Да честно, всего не перечислишь! Это надо видеть )
Аренда зала за час - 1 т.р., зал с фотографом час - 4 т.р., можно также арендовать и фотоаппарат.
Для меня была ценной инфа об обучении - курс включает в себя 17, кажется, занятий по 3 часа, и стоимость его всего 10 т. р. Обещается много практики, легкость и доступность.
В общем, студию однозначно рекомендую, там необычно )

Юлия,благодарим Вас за отзыв:) обязательно приходите снова!