RED

Фотостудия-школа
  • Красной Армии, 10 к4 — 4 этаж
  • Театр Кукол 550 м

Вот и я побывала на экскурсии для фламперов в этой фотостудии. Спасибо моей удачи (так как я попала туда абсолютно случайно, даже генератор случайных чисел мне не помог) и спасибо Флампу за возможность прикоснуться к прекрасному. А теперь меньше лирики и ближе к делу.

Хорошая фотостудия "Рэд" встретила нас обновленным интерьером (у ребят недавно закончился ремонт) и веселыми тапочками. Ребята поводили нас по комнатам, рассказали про интерьеры, показали циклораму (к слову, самую большую в городе). Здорово было слушать про интересных клиентов и интересные съемки, про то, что фотографировать проще, а что интереснее. Получилось отличное уютное общение! Я, пожалуй, напишу еще один отзыв, когда соберусь сниматься (или даже снимать!) в эту студии.

А еще "Рэд" устраивает фотошколу, где обещают научить Вас тому, чего хотите в зависимости от Вашего уровня. Кстати, начало курсов 29ого июля, так что успевайте! (наверное, на правах рекламы:)

Спасибо за Ваш замечательный отзыв! Обязательно приходите еще:)