RED

Фотостудия-школа
  • Красной Армии, 10 к4 — 4 этаж
  • Театр Кукол 550 м

Сейчас фотоискусство как никогда популярно - хочется быть либо хорошим фотографом, либо моделью. Научиться азам данного искусства можно в фотостудии. Там же вас могут "сфотать красиво".
Вчера мы, фламперы, побывали в REDе, посмотрели, как устроена фотостудия, получили ответы на все наши вопросы и даже каждый имел мини-фотосессию.
Встретили нас приятные ребята, переобули в домашние тапочки, угостили чаем с печеньками и показали все свои уголки. Количество мимимишности в крови зашкаливало!!! Сколько интересных кадров можно создать с местной атрибутикой - красота!
Ребята ответили на все интересующие нас вопросы: про обучение фотоискусству, про фотосессии, цены, да и просто про интересные случаи. Узнали мы, что здесь можно не только стать "зведой с обложки", но и устроить праздник, отметить какое-либо событие - уже хочу там свадьбу (если меня таки возьмут замуж))))!!!
Ребята - отличные фотографы! Я - абсолютно не модель - руки-ноги деревянные, как встать-сесть, не знаю. Здесь же мне всё объяснили, усадили, сфотали - все, лишь бы я улыбалась!
В общем, спасибо ребятам за отличный прием! Однозначно рекомендую! Хочу к вам на курсы!

Спасибо за Ваш отзыв:) Очень приятно, что вы оценили наши интерьеры и вежливый персонал) Обязательно ждем Вас в нашей фотошколе;)