RED

Фотостудия-школа
  • Красной Армии, 10 к4 — 4 этаж
  • Театр Кукол 550 м

Еххууу
Давно хотела написать отзыв, поделиться впечатлениями об этом месте.Теперь рада, что не сделала этого раньше!
Крайний раз я была в этой фотостудии еще до ремонта: вокруг царил творческий беспорядок (я бы даже сказала - хаос), интересная гардеробная, стеллаж с реквизитом и много-много людей:)
Сейчас же фотостудия пережила ремонт, и на мой взгляд, перерождение! Свет, чистота, порядок, тапочки:))))
Стал заметен высоченный потолок, колонны, воздух! Бывшая гардеробная превратилась в шикарную, светлую фотозону (в основном в стиле прованс). В каждом из уголков комнаты своя атмосфера и свой интерьер. Мебель в стиле винтаж просто шикарна - на протяжении всего вечера разговор возвращался и возвращался к ней:))) (Она правда очень хороша)
Вообще разделение на фотозоны отличное - во-первых их стало заметно больше (по сравнению с доремонтным состоянием), во вторых они стали выглядеть дорого. Это ощущение даже не знаю как передать...(Ну представьте, что раньше вы жили в общаге, а сейчас на ее месте сделали евро ремонт - ощущения типо таких). Интерьерчики очень милые, хочется фотографироваться везде! Сразу же в голове появляются картинки и образы:)
Ну в общем мне очень понравилось! Рекомендую прийти, посмотреть, пофотографироваться!
Думаю, что и сама приду еще к вам:)) Правда в растерянности полной, фотозон много, понравились все!!!:)))

Lily, здравствуйте. Очень приятно читать такой отзыв, рады, что Вам понравилось) Приходите к нам на фотосессию и наши фотографы удивят Вас чудесными фотографиями)