RED

Фотостудия-школа
  • Красной Армии, 10 к4 — 4 этаж
  • Театр Кукол 550 м

"Хорошая фотостудия" действительно хороша.

1. Доброжелательные администраторы, которые даже помогут в расстановке нужного оборудования.

2. Сравнительно просторные помещения. Правда не всё всегда в чистом виде, особенно полы, и накапайте немножко мыло в туалет, пожалуйста, его там очень не хватает (за 3 последних визита за лето точно).

3. Обилие света, в различных вариациях. Часто при съёмке использую цветные фильтры, мелочь казалось бы, но здесь они прям очень насыщенный свет дают, что безусловно, плюс.=) Оборудование хорошее, крепкое, устойчивое. Естественного свете много, и это тоже хорошо.

4. Стоимость средняя по соответствию цена-качество, хотя всё же чуть выше, чем у столь же достойных фотостудий в других районах. видимо, из-за расположения.

5. С недавних пор прелестный крол, которого разрешают погладить, если сможете поймать. от чего настроение становится ещё лучше=)

6. Есть, где подготовиться модели. Неудобно только, что это пространство никак не отгорожено, может ширмочку хоть одну?=)

Кто-то смущается, кто-то нет. Но если учесть, что со входа сразу попадаешь в холл, где зеркала с фонариками и красят людей, ощущение уютности резко пропадает=)

В общем, проводить съёмки здесь приятно и не напряжно. Много плюсов, на которые найдутся и свои минусы. Больше всего хотелось бы обновлений в интерьере. Циклорама, конечно, здорово, но другая часть зала уже долгое время без изменений.

Спасибо за работу, будем ждать обновлений и приходить на съёмки=)

• Добрый день!:) В нашей студии произошли изменения!) Теперь у нас отдельная просторная гримерная и две раздевалки с большими зеркалами, где можно спокойно и комфортно переодеться. Также у нас открылся новый светлый лофт-зал с элементами скандинавского стиля - Стокгольм. Зал Нью-Йорк, который у нас был, тоже ожидает в скором времени перемен. Спасибо за отзыв! Учтем все Ваши пожелания. Стараемся быть лучше для Вас, любим нашу студию и своих клиентов! Привет от кролика)) Ждем снова в гости!