RED

Фотостудия-школа
  • Красной Армии, 10 к4 — 4 этаж
  • Театр Кукол 550 м

Сегодня красились там, была первый раз после их переезда с Маерчака.

Найти фотостудию лично мне оказалось совершенно непроблематично. Но остальные... То ли правда без бутылки не разберешься, то ли топографический кретинизм - бич современного общества. В общем, думаю, на местоположение жалуются часто.

Бахилы - не работают. Быстро рвутся, протекают,...

Сегодня красились там, была первый раз после их переезда с Маерчака.

Бахилы - не работают. Быстро рвутся, протекают, оставляя следы.

Тапочек нет, ходили в носках.

Я мерзлячка, и ноги у меня окоченели страшно. Предупреждаю, если у вас вегетососудистая, цистит и подобные расстройства, обязательно берите сменную обувь, раз Рэд об этом не позаботился.

Зал, конечно, волшебный! Очень хочу к вам на фотосессию, как только выберу фотографа и тематику.

Зона для макияжа. Лично мне света от зеркал было очень-очень мало. Он скорее декоративный, а не профессиональный. Очень сильно скрывает недостатки, и идеален для селфи, а для подготовки лица к фотосессии совершенно не подходит. Мне нужен был свет, который показывает каждый прыщик, каждую пору.

Спасибо работнику студии: не сразу, но он принес мне студийный прожектор (я даже не знаю, как называется эта штука), и свет стал идеальным. Модели макияж понравился, я очень рада. Ждем фото!

Как только появятся, я прикреплю к отзыву.:)

В общем и целом - эмоции положительные, желание прийти еще (и красить, и фотографироваться) есть. Спасибо!:)