RED

Фотостудия-школа
  • Красной Армии, 10 к4 — 4 этаж
  • Театр Кукол 550 м

В RED царит своя атмосфера!:) В нашем городе много студий, есть и хорошие и плохие, но в каждой своя обстановка, каждая студия предназначена под свои цели и задумки фотографов:) Так мы и выбрали RED под наш Фотопроект, Мы арендовали студию полностью на 2 дня и сделали все под себя, добавили интерьеры и снимали, много снимали:) Хочу сказать огромное спасибо этой студии, что позволили осуществить нашу задумку в своем пространстве! Спасибо за простор, за большие окна и много дневного света, сейчас это актуально и это большой +++++ :) Я очень рада, что есть студия, с такими окнами:)
Спасибо Администратору Игорю, который так долго ждал до самой ночи пока мы все подготовим и построим :)))))))
Настя молодец, не разу не заметила какого-то грубого отношения, пока мы 2 дня снимали выдержала огромный поток клиентов, никаких проблем не было:)
Отдельно хочу еще раз их отметить, сколько бы ни звонила раз - всегда дозванивалась ну не с 1го, так со 2го раза точно, по аренде все скажут что нужно, никаких проблем не было.

Так же снимала не раз свадьбы, все клиенты были довольны, пространство простое, но этим и берет, буду приходить еще обязательно:) Фотографии очень нравятся:)

p.s. да убираться надо конечно почаще, места много, пыли тоже, но если это исправите, то будет просто великолепно.