RED

Фотостудия-школа
  • Красной Армии, 10 к4 — 4 этаж
  • Театр Кукол 550 м
Eny написала 2 отзыва об этом месте

Уже писала ранее отзыв о студии, этот же - про фотошколу. Давно подписана на группу в ВК, и каждый раз пролистывая посты про набор в фотошколу вздыхала, и листала дальше - жаба давала о себе знать. Платить деньги за информацию, которую я в принципе и так знаю.... которая бесплатно есть в интернете... да и телефон снимает прекрасно... В общем так прошло несколько лет! И вот я решилась. С нетерпением ждала первого занятия, на котором, вместо устройства фотоаппарата, ребята просто рассказывали что-то. Я тут в бой рвусь, а они рассказывают что то другое )))

Полтора месяца пролетели незаметно. Я очень непостоянный человек, и боялась, что начну пропускать или брошу учебу. Ни разу у меня не возникло даже подобный мысли. Вся информация излагалась понятным практическим языком, с примерами и возможностью, точнее даже необходимостью, снять пройденное самостоятельно. Хотя времени на подготовку домашних заданий уходило не мало!

Если вы все еще сомневаетесь, учиться или нет - да, учиться! Ребятам- преподавателям еще раз огромное спасибо!

Добрый день! Рады, что вам все понравилось! Ждем вас вновь на различные мастер-классы по фотографии!)