RED

Фотостудия-школа
  • Красной Армии, 10 к4 — 4 этаж
  • Театр Кукол 550 м
sincerity89 написала 2 отзыва об этом месте

была в студии, Рэд как всегда на высоте. тут всегда много воздуха, достаточно большое помещение для проведения одной съемки, очень много света. единственная проблема, которая иногда возникает - это администратор Настя и её панибратское отношение. хочется, больше вежливости. ну а вопрос о расставлении мебели после съемки и другие моменты - были вскоре после инцидента обсуждены с руководством.

• Двигали мебель?)))) хочется подробностей)!

• в студиях - это обычная практика, немного подвинуть не тяжёлую мебель, типа кресел, тумбочек, небольших столов. я изначально попросила переставить мне диван, а в процессе съемки немного подвинула влево два кресла. на что мне сказали, что это я должна всё обратно поставить. вот уже 6 лет снимаю, для меня прям открытие, что это не обязанность сотрудников. я понимаю, бардак не оставлять, но обратно двигать мебель?) тем более огромный диван. в общем, я возмущена. а не двигать диван - невозможно)) он стоит прям в обратную сторону от света. не знаю, пусть подскажут как правильно, и дадут почитать документацию как это должно быть)

• Вообще, везде гласит правило след. содержания: "Просим вас не разбирать декорации и не перемещать мебель в съёмочных залах самостоятельно - обратитесь к администраторам. В случае нарушения этого правила штраф составит 1000 рублей."
    если админ переставляет - он и обратно ставит. мне кажется, всё логично!))

• И мне:) как так получилось?

• ответила))

• То,что вы снимаете меняет суть дела!)))))
    Я читала ваш отзыв как от "человека пришедшего на съемку в качестве модели"))))
    Тогда понятно)
    Забавно вышло😜

• ну, по мнению админа, мы, наверно, с моделью вместе должны были попотеть и всё подвигать обратно после съёмки))))

• А фоткать вы должны были в то время,когда модель двигает диВан!)))
    Прям фотоАвангард по -сибирски)))))

• Картина "коня на скаку остановит,диван передвинет и дальше пойдёт")))

• ахах :D
    вот это я понимаю съемка))))

• Если честно, это нормально, сдать зал в том же виде, в каком принял) каждый раз, уходя из любой студии, привожу все в должный вид. Во всех студиях действует это правило. А в некоторых еще штрафуют за бардак.

• бардак я никогда не оставляю, а вот крупную мебель сама не расставляю) а вы?) мы уже поговорили с руководством, я благодарна за обратную связь. в следующий раз ,надеюсь, все моменты будут согласованы со мной в нормальном тоне) студия так-то очень нравится.

• Вова вроде как опять путешествует по дальним странам ;)