RED

Фотостудия-школа
  • Красной Армии, 10 к4 — 4 этаж
  • Театр Кукол 550 м

Мое знакомство с данной фотостудией началось еще в декабре прошлого года, еще тогда, когда они находились на Маерчака. Все устраивало, все было прекрасно до сегодняшнего дня.

Честно, не знаю в чем причина, может в моем фотоаппарате (хотя меня заверил администратор, что с ним все в порядке) или, что более вероятно, с их оборудованием, но свет срабатывал 1 раз из 5, в среднем конечно. В итоге я получила 200 более менее адекватных фото из более чем 700 за 2 часа из которых примерно час был потрачен на настройку оборудования. Сказать что настроение было испорчено - это ничего не сказать. Отвратительно!
Вывод сделан очень простой - в фотостудию Red я больше не приду и советовать ее никому не стану.