RED

Фотостудия-школа
  • Красной Армии, 10 к4 — 4 этаж
  • Театр Кукол 550 м

Много раз была в этой фотостудии, когда географически она находилась на Маерчака, устраивало все - наличие хорошего оборудования, интерьеры (особенно после ремонта). В обновленном Rede побывала совсем недавно, на коммерческой съемке в роли фотографа. Смутило не совсем удобное расположение - мы просто заблудились, хорошо, что девушка-администратор по телефону все разъяснила, и скудность освещения - тарелка, стрип и октобокс. А почему нет самых часто используемых софтов? Кроме того, голова работала вяло, приходилось работать практически на максимальной мощности, что не совсем удобно.
В общем, клиентов не стыдно привести, но есть парочка нареканий. В следующий раз приду только днем, мало где у нас в городе есть студии с панорамными окнами.

• Здравствуйте. Большое спасибо за приятный отзыв. К сожалению, софты в тот день находились на выездной съемке. В будущем при бронировании зала, лучше предупредите администратора о том оборудовании, которое будет необходимо для Вас. Обязательно приходите еще:)