RED

Фотостудия-школа
  • Красной Армии, 10 к4 — 4 этаж
  • Театр Кукол 550 м
sincerity89 написала 2 отзыва об этом месте

отличная студия, приятный персонал. немногая из тех, кто ещё работает без предоплаты. несмотря на незаконченный ремонт около батарей, нам удалось использовать эту зону по максимуму. вообще, очень радует глаз всё сделанное. и камин классный, и фортепиано и циклорама удивляет своей белизной. 1000 рублей в будни и 1500 в выходные. цены как везде. вид на Покровскую гору, это красиво) окна не витражные, конечно, но света больше чем достаточно. у нас, правда, была накладочка, мы уже зашли и стали снимать, как выяснилось, что на это время была свадебная фотосъёмка у ребят. и оставался ровно час до регистрации) время у нас было, поэтому 30 минуток мы подождали. пили вкусный чай и кофе со всякими плюшками. всякое бывает, я отношусь с пониманием. ещё, отдельное спасибо администратору, которая также является фотографом. может посоветовать как лучше сделать некоторые вещи. единственное, нет отдельного помещения, где можно переодеться. возможно, под это можно использовать комнату администратора, но моя модель была не притязательна к этому. в целом, спасибо за работу! приду снова!

Спасибо вам за приятные слова! Будем рады вас видеть вновь!