Ред Фокс

Квест-рум

И пусть мой отзыв будет первым!:)

И пусть мой отзыв будет первым!:)

Мы были тестерами этой комнаты. Сам квест полуторачасовой, но мы справились минут за 50. Было всё, как я люблю: загадок много, загадки разноплановые: на командную и индивидуальную сообразительность. На работу в команде, кстати, загадок очень много. Атмосфера жутковатая, но не хоррор - однозначно. Много интересных правдоподобных деталей. Много комнат! я люблю когда их больше двух :) Хочется написать много, но спойлеры, спойлеры!

Зона ожидания небольшая, но чистенькая и оригинальная. Чаи-кофеи-печенюги. ребята, которые открыли квест, сами автоквестеры, очень болеют за свое детище и это заметно :) приятно, когда у организаторов горят глаза.

В общем, на наш взгляд, квест вышел очень годный, особенно понравится любителям сложных и многочисленных загадок. И - тут небольшой спойлер - внимание к мелочам!:))

Добрый день! Спасибо за приятные слова, очень рады, что вам у нас понравилось :)