Red Bus

Школа английского языка
  • Молокова, 50 — 120 офис; 1 этаж
  • Аптека (ул. Молокова) 390 м

Очень интересное обучение, все проходит легко в игровой форме без домашнего задания, что для меня сыграло немаловажную роль =), до этого я занимался у репетитора если сравнивать, то очень разные подходы и после "КРАСНОГО АВТОБУСА" соображаешь быстрее все происходит больше рефлекторно, убирается стеснение говорить, ведь все мы говорим неправильно. Такие простые глаголы как I need, I want, I have оставляют глубокие следы в твоей памяти, что даже сильная алкогольная интоксикация не даст тебе их забыть (проверено), как я понял обучают по методу Шехтера (хотя тут могу соврать, напрямую не спрашивал).
Пройдемся по преподавательскому составу, очень дружный женский коллектив ---- звучит странно но это так =). Очень многое зависит именно от преподавателя! Наш "тичер" отличался грамотным знанием английского языка, терпением и умением отвечать на вопросы, позитивным мышлением, блеском в глазах и чувством юмора. На занятия я шел легко и с охоткой, группа подобралась маленькая но очень активная и веселая и мы сдружились. Шел в эту школу по рекомендации знакомых и доволен!

Спасибо большое за Ваш отзыв! Будем с радостью ждать Вас на следующих этапах! 🤗🤓