Red Bus

Школа английского языка
  • Молокова, 50 — 120 офис; 1 этаж
  • Аптека (ул. Молокова) 390 м

Я во многих учреждениях обучался английскому языку: Школе, Институте, с Репетитором.
Но только в этой языковой школе я по настоящему полюбил Английский язык. Прекрасный преподавательский состав, интересная программа с живым общением позволяет очень быстро запоминать весь материал и не просто запоминать, а уметь им пользоваться. Несмотря на то что у меня занятия проходили с 1900 до 2200, они пролетали на одном дыхании, даже не замечаешь как пролистают эти 3 часа. Да сложно заниматься 5 дней из 7 в неделю в течение месяца, но уверяю вы не пожелтеете о потраченном времени. RED BUS превосходит другие языковые школы в скорости и качестве обучения.
1 месяц в RED BUS за 12 тысяч даст вам больше, чем любая другая языковая школа, на которую вы потратите год занимаясь 2-3 раза в неделю потратив от 40 до 80 тысяч за год, при попытке освоить тот же материал, и не факт что вы в ней «заговорите» в отличии от RED BUS.

Tony! Спасибо за Ваш отзыв! Мы счастливы иметь таких позитивных студентов! Ждём Вас на втором этапе! See you soon:)