Red & Black

Салон-парикмахерская
  • Ладо Кецховели, 60 — 1 линия; 19 помещение
  • Новосибирская 150 м

В салон хожу с самого открытия, и маникюр делаю, и стрижку, и покраску, хотя от дома и от работы этот салон находится далеко. Мастера очень приветливые и как профессионалы отличные. Всегда спросят что бы хотелось и посоветуют что лучше и как лучше. Всегда довольна результатам работы мастеров. Мастер маникюра Ольга свою работу делает профессионально и качественно, в процессе работы всегда интересуется комфортом клиента, подскажет и предупредит какие ощущения может испытывать клиент при определенной процедуре. Всегда считается с мнением клиента. Я не раз выбирая один дизайн и форму ногтя в процессе передумывала и что-то меняла, мастер всегда с пониманием относилась к моим изменениям и все спокойно переделывала. Очень приятно, что к клиентам Ольга относится очень уважительно и доброжелательно.
А стригусь и крашусь у мастера-парикмахера Окасны, которая очень любит свою работу, это видно по отношению к клиентам и по тому как она делает свою работу. Всегда поинтересуется что бы хотелось мне самой и посоветует как будет лучше, и я всегда оставалась довольна воспользовавшись ее советами и результатом ее мастерства.
А еще эти мастера всегда посоветуют и о ежедневном уходе дома, а это говорит о том, что они к своей работе и к клиентам относятся как профессионалы.
Спасибо Вам, девочки, буду и в дальнейшем посещать этот салон и этих мастеров!!!!!!