Red & Black

Салон-парикмахерская
  • Ладо Кецховели, 60 — 1 линия; 19 помещение
  • Новосибирская 170 м

По некоторым обстоятельствам не получилось сходить на коррекцию ногтей к своему мастеру и решила записаться в салон около дома. Ну, думаю схожу, какая разница. Ведь уже надо наводить красоту, а идти к чужому мастеру на один раз все равно придется! При записи уточнила, что у меня гель на ногтях, стоимость и т.д., как полагается. Пришла, села и удивилась! Девушка, мастер-маникюрист начала спиливать гель и убирать длину обычной пилочкой! Имя мастера сказать не могу т.к. она не представилась, черненькая с длинными волосами и вроде висок выбрит. Ну да ладно...Пилит она пилит, а кутикула уже огнем горит и щипит. Кожу то спилила пилкой на нет и по путно спрашивала у меня пожелания о дизайне. Тут я поняла чем дело пахнет! Говорю комуфляжным гелем покрыть и все, она согласилась и дальше напиливает. Затем спрашивает, когда я маникюр делала, а я ей отвечаю, что как на коррекцию прихожу, аппаратом обрабатывают. Тут я опять удивляться начала! Девушка мне вежливо так: - "Я аппаратный не делаю, только обрезной!" Думаю, ну да ладно, хуже уже быть не может, вытерплю. Все таки каждый по своему работает и не стала близко к сердцу принимать данное. Но вот когда девушка допилила, выяснилось, что у нее именно геля камуфляжного нет, а есть биогель и гель лак! :))) Извините, но тут я выпала в осадок!:))) Обьясните мне как так??? Мы же обсудили и в итоге....Я поскрипывая зубками да возмущаясь согласилась! Не со спилиными ноготками мне от них убегать?! ;) В итоге начали покрывать бедные мои ноготульки даже не знаю чем и опять сюрприз! Ногти получаются как лопаты, старый гель видно в цвете и отросшей горбинкой, ногти разной формы (хотя договаривались, что будут они квадратные) и т.д. Тут любой возмутится! Я не удержалась! Даже на слезы пробило, что на меня не похоже. Блин, обидно, не приятно, что мастер так свою ошибку и не признала!!! :( Обиделась на мои замечания и сказала, сейчас доделаю и денег мне от вас не надо. Значит в душе прекрасно понимает, что натворила?! Оказывается, эта девушка еще и парикмахер! Упсс...! Но есть одна простая истина : "Лучше делать одно дело хорошо, чем несколько и плохо!" Мне кажется, это как раз про такого "мастера"! Уходя, мне в догонку, вторая девушка при клиентах начала кричать, что вы наверно всегда так по салонам ходите. Что сказать, ХАМСТВО чистой воды! А мне большой урок на всю оставшуюся жизнь, что нельзя ходить к первому попавшемуся мастеру, а только по отзывам или хотя бы видя портфолио! Теперь своего мастера хоть несколько месяцев буду ждать, но больше ни к кому, даже на один раз! :)) Вот такая неприятная до ужаса история со мной сегодня приключилась в этом заведении! Хорошо хоть фото можно прикрепить чтоб не быть голословной! ;)

Здравствуйте! Во первых Вы пришли с негативным настроем ! Претензии были к рабочему месту и матерьялам мастера . Во вторых Вы отказалась от маникюра , а без маникюра работа естественно выглядет не качественно. Все матерьялы обновляются , старыми как вы выражетесь не работаем. Чтобы не быть голословными у нас есть группа вк можете посмотреть работы мастера. А по поводу аппарата и пилок у каждого мастера своя техника работы . Когда Вы записывались Вас предупреждали , что маникюр только обрезной! Оплачивать услугу Вы и не собирались!