Речной

Ресторанный комплекс
  • Дубровинского, 1/2 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 850 м

О, это очень душевное, тихое, уютное местечко в нашем любимом родном городе! Мы лично всей семьей обожаем там бывать, в Волне действительно можно отдохнуть от суеты и насладится вкусной кухней и красивой природой. Этот ресторан уже очень давно существует и никогда не подводит своими вкусными блюдами.

А какая живая музыка! А летняя терраса! Просто...

А какая живая музыка! А летняя терраса! Просто обожаю!

Особенно нашей семье нравится простая еда, мы не большие любители суши и роллы, воки и пиццы, а вот блинчики, рыбка, шашлычок – это объедение! Большие порции и демократичные цены. Посидеть всей семьей в Волне вечерком – это не значит разориться)

В нашем городе не очень много осталось таких красивых душевных местечек, а близость воды и наслаждение закатом делает этот ресторан особенно волшебным) Может, там и не очень уж современные стулья и столы, но здесь фишка совсем не в этом, просто уже нигде больше так хорошо не отдохнуть!