Речной

Ресторанный комплекс
  • Дубровинского, 1/2 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 850 м

По состоянию самого корабля с предыдущим отзывом согласна, но, мы тоже отмечали здесь день рождения...

Больше, чем за месяц, бронировали на 2 этаже отдельный зал. Нам его показали, мы все посмотрели и очень обрадовались панораме, которая видна прямо из окон и с палубы, на которую можно было выходить.

Далее, мы несколько раз общались с...

Далее, мы несколько раз общались с администратором Еленой по меню. Алкоголь и фрукты можно было принести свои.

На нашем дне рождении, точнее на моем, была живая музыка. Мы очень рады, что заказали! Михаил пел очень хорошо и его репертуар нам понравился!!! Помимо песен, он еще немного развлекал нас, участвовал в конкурсах и пытался помочь его сделать интереснее. Также, нам посоветовали взять с собой флешку с песнями, которые интересны нам.

Блюда всем понравились, и горячее, и салаты, и закуски. Особенно быстро ушел салат с перцем. Я была категорически против него, но мне так его хвалили, что я согласилась и не пожалела!!! Он просто обалденный!

В общем, все гости остались довольны выбранным местом проведения дня рождения, довольны едой и живой музыкой. Я надеюсь, что мы еще что-нибудь отметим здесь!

Спасибо, за незабываемые эмоции! Рекомендую!