Речной

Ресторанный комплекс
  • Дубровинского, 1/2 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 850 м

В октябре 2015 года отмечали с мужем годовщину свадьбы в ресторане волна. Мероприятие проходило в банкетном зале на первом этаже. Нам разрешили принести свой алкоголь при условии заказа из меню не менее 1200 руб. на человека. В итоге у нас вышло чуть больше 1200 ру. на человека.

Блюд было много, все остались сыты. Очень понравились шашлычки из...

Блюд было много, все остались сыты. Очень понравились шашлычки из семги и куриное филе под сырной корочкой с грибами. Вообще блюда были вкусные и много что осталось. В конце вечера принесли контейнеры и все что осталось упаковали нам с собой. Вернее мы сами упаковали))).

Из небольших минусов:

На 16 человек веселой компании зал показался маловатым.

Для музыкального сопровождения администратор посоветовала заказать музыканта Михаила. Мы заказали и внесли предоплату. Но он не пришел (как потом выяснилось пел на втором этаже на свадьбе) и вместо него был другой. О замене нас не придупредили и поставили перед фактом. Отказываться было поздно. Пел он плохо и мало, ссылаясь на перенесенную болезнь. Просто включал музыку. Заплатили за 2 часа 2000 руб.

Но в целом все понравилось! Обслуживали хорошо, во время убирали мусор и грязную посуду. Так что ставлю пятерочку!