Речник

Гостиница

За такую цену, чего вы ожидали?

За такую цену, чего вы ожидали?

Часто пользуюсь услугами данной гостиницы. Сравнивая с гостиницами такого же уровня, и по аналогичной цене, это наверное одна из лучших. (нет ни тараканов, ни насекомых), нет непонятного запаха в номерах, есть душ. Телевизор для меня не первостепеннен, учитываю тот факт что на территории всей гостиницы бесплатный интернет, зачем телевизор?

Резюмируя выше сказанное, меня устраивает то спектр который мне предлагают за 1000 руб. В основе моего выбора лежит переночевать и поработать перед сном на ноутбуке, данные мои условия соблюдены)) Постельное всегда читсое и интернет работает. Плюс столовая на первом этаже, утром можно без проблем позавтракать и на этом в принципе покинуть гостиницу до следующего посещения.