Ребята barbershop

Мужская парикмахерская
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — цокольный этаж
  • Театр Кукол 170 м

Едва перешагнули порог этого заведения-были очарованы интерьером.) Красиво, стильно, по-английски. Все гармонично и настраивает на воодушевленный лад. Сразу хочется прыгнуть в кресло и доверить мастеру свои локоны.

Пришли мы туда стричь мужчину конечно же. Попали в акцию "стрижка + коррекция бороды 1500р".

Пока с молодым человеком работал мастер,...

Пока с молодым человеком работал мастер, мне тоже нашлось занятие-меня усадили за барную стойку, сделали мне кофе и беседовали со мной беседы.

Можно побродить по залу, можно выпить что-нибудь крепче кофе, можно все трогать, смотреть и наслаждаться обстановкой.

Но есть одно "но"-стрижка не получилась. Не то что бы совсем кошмар, но это был обычный укороченный "теннис". Коррекция бороды совершенно обычная процедура. В общем и целом-не восторг.