Ребята barbershop

Мужская парикмахерская
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — цокольный этаж
  • Театр Кукол 170 м

Ребята - вы супер!!! У меня, слава Всевышнему, бороды нет (а то на Евровидение давно бы ускакала))). Но на бабьем чесе была (да-да, там и девушек стригут, правда иногда - узнавать надо об этом счастливом дне) и за компанию заходила пару раз.

Атмосфера домашняя:) кофе натуральный и мнооооого-мнооого всяких интересных штук на стенах-полках (если получится - загружу:))). Я с минут 30 рассматривала только все!! Елка перевернутая над потолком - ляпотааа:))) И страница из журнала "Жертвы брачных объявлений" умилительная. До сих пор мучаюсь от незнания развязки:))) Многие мои друзья стригутся тут и только тут. Вернее тут - или нигде:)) Иногда приходится ждать - очень заранее записываться. Парни - молодцы! Очереди нескончаемой вам!:)))

И баб почаще чешите, а то нам тоже прически красивые хочется, мужчины-то все брутальные стали:))))))