Ребята barbershop

Мужская парикмахерская
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — цокольный этаж
  • Театр Кукол 170 м

Всю жизнь, с 4 до 21 стригся у одного мастера, поэтому когда она уехала жить в другой город- встал вопрос : "К кому идти?". После 3 неудачных посещений разных мастеров в разных парикмахерских, мне посоветовали Дениса Юшина, который тогда еще работал один) Знакомство получилось- он понял как должна выглядеть моя голова и растительность на лице.

У...

У Ребят все очень стильно, есть бесплатный WiFi, чай, виски, средства контрацепции( мало ли, может перед свиданием кто заскочит ;) ). А еще я спер у них идею с стеной под грифельную доску)

900 рублей за стрижку и приведение бороды и усов в порядок- вполне себе цена. Рекомендую!

• Так это ты спёр идею у Ребят, а не я у Каменки?!

• ЗдОрово придумано ими написать пароль вай-фая наоборот. В зеркале читается без напряга. В еще хорошо, что в женских салонах вискарь не предлагают: пришла страшная, злая и трезвая. Уходишь красивая, добрая и пьяная... :))