Ребята barbershop

Мужская парикмахерская
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — цокольный этаж
  • Театр Кукол 170 м

Сегодня приехал по записи в 19-00, сказали, что произошла ошибка, приходите через час. Не очень приятно, но ладно. Прихожу ровно через час. Говорят чуть-чуть подождать, вот-вот мастер освободится. Чуть-чуть продлилось 55 минут, по итогу уехал, так и не дождавшись обещанной услуги. Такого хамского, наглого и непрофессионального отношения еще не встречал. Всем рекомендую проходить мимо этого заведения!

• Евгений, доброго времени суток..! Разбираемся в Вашей ситуации, которая безусловно непозволительна...! Сейчас уже позднее время, утром выясним до конца, в чем проблема, но именно сейчас хотим принести огромные извинения, и предлагаем Вам стрижку за наш счет, если Вы все таки дадите нам второй шанс..! Обещаем - никаких опозданий!