Ребята barbershop

Мужская парикмахерская
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — цокольный этаж
  • Театр Кукол 170 м

Сегодня привела на стрижку сына (1год 9 мес) к ребятам. Я в восхищении. Пацаны-ребята отнеслись к нам так, как будто мы каждый день с ними видимся, сын попал в атмосферу полную добрых и веселых парней и просидел практически всю стрижку спокойно и непринужденно. Спасибо барберу Жене, который очень быстро, очень ловко, невероятно аккуратно придал красивую форму трем волосинкам моего дитя, и спасибо мастеру Николаю, за то,что отвлекал моего героя шутками- прибаутками и сказками,и показал ему барабаны, вычислительный аппарат и карты, пока мама попивала чаёк. Спасибо бармену за сок и чай.

Честно, не хотелось уходить. Удивительная легкая и непринужденная атмосфера, а цены -практически подарок! Рекомендую всем, а котятам желаю процветания, стабильного роста и сильно обросших клиентов))

• Оксана,доброго дня! Большое Вам спасибо за такую высокую оценку, мы стараемся для своих гостей, все время развиваемся, работаем над ошибками и придумываем что-то новенькое ) заходите к нам и просто так вечером, на вкусный коктейль или чашечку кофе!

• спасибо большое! обязательно будем захаживать и приводить друзей 😊