Ребята barbershop

Мужская парикмахерская
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — цокольный этаж
  • Театр Кукол 170 м

Предпразничный вечер пятницы решили провести у "Ребят". Тем более зазывали они на шаманские сказки в исполнении этно-группы, а так как мы поклонники такого стиля, то шли в предвкушении хорошего вечера. На входе встретила нас девушка с шикарной шевелюрой, взяла деньги за вход и откланялась обратно к бару щебетать с товарищами. На вопрос где же можно расположиться, ответ был простой, где хотите. Но вот проблемка, в относительно не большом помещении не так много мебели, все поверхности, на которые можно было присесть, уже заняты (хотя мы пришли вовремя). Хорошо, что я пришла с мужем, и он, любимый, подсуетился и добыл таки два мягких стула, которые расположил рядом с барной стойкой. Наконец-то сели, ждем, когда музыканты начнут свое действо, но тут подходит к нам паренек и просит перетащить наши стулья куда-нибудь, чтобы освободить проход к бару. Требование в принципе обоснованное, но ребята, раз уж вы организуете мероприятие, то позаботьтесь заранее, где и на чем будут сидеть ваши гости.

Ладно, опять же муж, перетащил эти несчастные стулья, уселись, в аккурат когда солист «шаман» пообещал, что сейчас мы окунемся в атмосферу мистики и транса. И вот он уже крутится по залу с огромным бубном, а «подпевает» ему исправно работающая кофемашина.. Ребят, повторюсь, у вас не такие большие площади, чтобы можно было наслаждаться хорошим звуком и при этом не слышать, что происходит у барной стойки. А там видимо было весело, звон посуды, кофемашина, болтовня в полный голос, а также пьянющий бородатый детина, отзывающийся на Рому, который пару раз устроил променад по залу, запутался в качелях и чуть-чуть не упал на меня.. В общем, ощущение, что мы на дне, правда, без музыки Лондона, не покидало нас весь вечер. Итак, придем ли еще раз? Точно нет. Смотреть на бородатых мужичков, в брючках скинни, матерящихся словно подростки, в пубертатный период, не доставляет мне никакого удовольствия, а мужу тем более.

• Добрый день, леди! Мы площадка необычная! Любим эксперименты, неформальные мероприятия и естественное общение. Спасибо за Ваш отзыв, который помогает нам получить реакцию на придуманное нами.