Ребята barbershop

Мужская парикмахерская
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 210 м

Соглашусь с высказыванием предыдущего оратора в отношении пунктуальности работы барбершопа, точнее его персонала! Совсем не ценят времени своих клиентов! Все это испытал на своей собственной "шкуре", буквально сегодня записался к "крутому" мастеру ( со слов админа) Денису. Уточнив ориентировочную продолжительность процедуры (40-70мин) договорились на 16.30. На основании чего я и спланировал остаток своего пятничного дня. Кстати целый месяц не стригся!!! Хотел чтобы из меня сделали настоящего красаУчига ))) в итоге не фига не получилось((( прибыв в назначенное время, даже чуть чуть раньше, перед этим совершил подвиг с нахождением парковки для своего авто, был любезно встречен администратором ( к сожалению имени не знаю) которая мне поведала что необходимо подождать 15 мин! Ну думаю не чего страшного, я же продуманный чувак и +15-20 мин были заложены в распорядок дня. Сижу значить я на какой-то мягкой лавке в ожидании, убиваю батарейку на соц. сети меня не зовут!!! Думаю пойду погуляю по заведению, слава Богу место тут много, хочу сказать интерьер мне понравился (увидел много вещей из своего детства!!! Телек старый, холодильник как у моей бабушки и много еще всякой всячины). Присел за барку, был угощен не плохим кофе! Прошу заметить бесплатно! Пытаюсь как то начать диалог точнее вклиница в диалог между админом и девушкой ( наверно общая знакомая) поговорили про вечно умирающий $ и непобедимый ₽. Собственно всё, наверно хреновый из меня собеседник((((. В итоге прождал я 45 мин. и больше ждать время мне не позволяло , так как впереди еще были дела. Пришлось переписаться на другой день. И так резюмируем: работу мастера оценить не могу, еще несколько дней буду ходить не стриженый , за интерьер и обстановку ставлю 5, кофе тоже на 5 ( на халяву и уксус сладкий сами знаете) планирование работы уверенная 2, ну и минус нет парковки. P.S. Обязательно напишу отзыв как подстригли, может даже фотку покажу, посмотрим и вместе оценим! Всем добра, до встречи!!!

• Добрый день! Интересно описали всю хронологию посещения....но совсем не интересна получилась работа нашего персонала. Виноваты сами. Спасибо за приятные слова кстати! По проблеме с пунктуальностью устроили персоналу взбучку! Хорошего настроения