Ребята barbershop

Мужская парикмахерская
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — цокольный этаж
  • Театр Кукол 170 м

Ребята, я с вами! Вчера стригся у Андрея, очень доволен.

Ребята, я с вами! Вчера стригся у Андрея, очень доволен.

Не совсем правда понял, что насчет бара и магазина, но парикмахерская четкая)) Очень интересный интерьер, рога в боксерских перчатках порадовали бывшего спортсмена)) кирпичные стены и потолок, всякие кованые штуки, атмосфера средневековья и самое главное "без баб" (заранее прошу прощения у девушек читающих отзыв):)))

Кстати рекомендую посещать сие заведение оставив свою ненаглядную дома ну или еще в каком другом месте, поскольку, как видно из предыдущих отзывов, женская логика понять и оценить это место не в силах))

Стрижка стоит 1000 руб, что вполне приемлемо и соответствует качеству предоставляемых услуг и формату заведения. А отношение персонала с порога убеждает что ты попал к своим, как будто всех 100 лет как знаешь. В общем, мужикам рекомендую, а Ребятам спасибо!)))