Ребята

Барбершоп
  • Мира проспект, 57 — цокольный этаж
  • Театр Оперы и балета 420 м

Стыдно стало жене за обросшего мужа. И борода до колен, и челка уже в кудряшки загибается :))
А я люблю находить новые места, чтобы был новый взгляд на привычные вещи. Таким местом и стала эта парикмахерская, причем мужская.
Да и хорошего мастера тяжело найти, относительно недалеко от дома.
Записались к Денису, у кого-то в инстаграме прочитала, что он вообще профи своего дела. Ну ок.
Спускаемся в подвал. А там парикмахерская советских времен, не то. Идем дальше. Опять какие-то двери без вывесок. Наконец, в конце коридора нужное нам место.
Соглашусь, интересно рассматривать интерьер. Старинные ножницы, раритетные вещи,.. Но подвал и есть подвал. Комната без ремонта. Этакое место сбора для посиделок с друзьями.
Итог, аккуратная стрижка, подстриженная борода.
Цена: стрижка 1000, борода 300.
А, еще скидка 100 р, что Денис опоздал.
Извините, но я считаю, что это слишком высокие цены.
Бороду, кстати, я потом сама ровняла, причем бесплатно :)))

П.С. Через месяц муж пошел стричься в салон недалеко от дома. Стрижка 400 руб. Ну ничем не отличается:)

• Очень интересно, когда девушка пишет отзыв о мужской парикмахерской :)))

• Получается так, что я нашла эту парикмахерскую по отзывам, затем мы искали, где она находится, во время стрижки я находилась рядом. :)) Да и муж мой :)) так что клиентский опыт на двоих :)

• Уважаемая Anastasia91. Хоть Вы и пишете что "Соглашусь, интересно рассматривать интерьер." но все же главное в Вашем отзыве "Подвал - есть подвал, ремонта нет". Не в ремонте дело, если Вам нужен ремонт, сверкающие витрины и блестящий хромом интерьер - Вы просто не туда попали. Все вышеперечисленное совсем неплохо. Но Вы совершенно правы в одном - это место сделано именно в стиле сбора для посиделок с друзьями! И это - круто! Женщинам нравится одно, мужчинам другое, а это - мужская парикмахерская, здесь и мастера и клиенты - мужчины! Обезличенного хрома с зеркалами в Красноярске хоть отбавляй - а у этого места есть душа!

• :) Иван, я не пишу о том, что мне не хватает зеркал с блестками. Но согласитесь, место должно быть приятно не только по своей атмосфере.
    Мой главный вопрос, почему цена услуги столь высока? Цены выше среднего, а раз выше, должны и условия соответствовать. Комната, объединяющая в себя и место ожидания, и сам процесс стрижки...Это не есть комфортно. 1300 руб за стрижку на коротких волосах и бороды это дорого.
    Это цена женской стрижки длинных волос где-нибудь в центре города с администратором, чай/кофе, отдельным залом.

• Место безусловно должно быть приятно клиенту. И здесь проявляется разница в мужской и женской психологии. Только пожалуйста не подумайте, что я хочу вас обидеть! Просто говорю о том, что каждому - своё. А вопрос цены тоже индивидуален и для каждого человека есть ряд критериев, ориентируясь на которые человек решает, что для него "стоит" а что "не стоит". В заключение хочу сказать о том как хорошо, что мы все такие разные и что без вас ЖЕНЩИН жить на свете невозможно!!!) Но - это чисто мужская территория, не нужно её оценивать по обычным стандартам!;)

• а мы платим деньги не за душу, а за хорошую работу!

• Подскажите, где стрижетесь за 400р? Сам хочу посмотреть альтернативные варианты. Схожу, сравню, напишу независимое мнение.

• Например, облака на ладо кецховели у Юли или Вероники,

• Наконец съездил к Веронике в Облака. Дёшево и не очень профессионально.

• какого мастера в результате выбрали ?