Ребята

Барбершоп
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

Вчера записала в это заведение мужа, т.к. он сам был в жутком запаре. Стригся и брился несколько раз, отзывался о них хорошо. Теперь у меня вопрос: кто у них этим, т.е. записью клиентов, занимается???? Сегодня муж приехал к назначенному времени, а этот мастер вообще начинает работать позже и его не записали в принципе!!!!!! Настроение испорчено, время зря потрачено.
Туда он явно больше не пойдет. Нельзя так с клиентами, "Ребята"

• Доброго времени суток! Извиняемся за поздний ответ! Разобрались в Вашей ситуации, приносим большие извинения! Такое у нас случается крайне редко, пожалуй даже это первый случай - у нас добавилось в программу два новых мастера, и непонятнейшим образом просто не было вашей записи, это 100% программная проблема. сегодня кстати нам уже ставят новое программное обеспечение для записи, стабильное, обещаем что такого больше не повторится! В виде извинения также обещаем стрижку бесплатно, если Ваш муж все таки решится остаться у нас!)