Ребята

Барбершоп
  • Мира проспект, 57 — цокольный этаж
  • Театр Оперы и балета 420 м

Стригся там несколько раз, очень разочарован. У данной имидж студии большие проблемы с пунктуальностью персонала (особенно в утреннем время). Неповторимая атмосфера достигается, в том числе, и за счет обилия нецензурной брани от барберов, причем без разницы кого они стригут детей или взрослых. Выйти на работу с бодуна для местных мастеров тоже считается нормальным. Не знаю как эта студия в плане проведения различных мероприятий, но как барбер шоп у них слишком много минусов. Благо в плане подобных заведений сейчас есть из чего выбирать.

• Уважаемый b.ready! Ценим Ваш отзыв, работаем над ситуацией, очень много сейчас меняем к лучшему, и позволим ответить - во-первых, не могли бы Вы уточнить, в какой день и у какого мастера вы стриглись, будем выяснять на счет "бодуна", у нас с этим на самом деле очень строго! Во-вторых, деток мы стрижем, и очень часто, но когда у нас в гостях ребенок, никакая нецензурная лексика не допускается, с этим также у нас строго - опять же будем благодарны, если скажете в какой день была Ваша запись, чтобы мы детально разобрались! Что же касается нецензурных выражений в принципе, конечно в больших количествах это недопустимо, но у нас на 99% мужской коллектив, включая всех гостей, думаю все понимают, что обстановка не как в Большом театре)) Позволим также заметить, что с самого первого дня у нас очень простая атмосфера, которую именно и ценят наши гости (мы сейчас не о матах, конечно), мы не салон, и салонного у нас лишь - качество стрижек, часы работы наших мастеров расписаны с утра и до поздней ночи - полагаем, это лучше любых наших слов говорит о том, нравится ли гостям у нас) Хотя безусловно, нам есть над чем работать - чем мы и занимаемся не покладая рук!)))

• Конечно скажу, я же всегда тщательно записываю когда хожу стричься. Желаю вам успехов в самосовершенствовании, работу вам действительно нужно проделать в этом направлению огромную.

• на самом деле, очень ждали от Вас комментария по хотя бы примерной дате посещения, или хотя бы описания мастера, который Вас разочаровал..! (они у нас даже внешне все очень разные, проведя час с мастером, в принципе можно примерно запомнить внешность его). Иначе отзыв для нас к сожалению является голословным и порочащим всех..Для того и нужна обратная связь, чтобы по конкретным жалобам компания проводила работу..!

• Зачем мне подставлять мастера который несколько раз меня неплохо подстриг? Проведите общую разъяснительную беседу с вашими сотрудниками, что бы не злоупотребляли перед сменами (особенно доходчиво объясните всем мастерам кого зовут Максим), и фильтровали базар в присутствии детей младшего дошкольного возраста (строго посмотрите например на Артёма). А конкретно в кого то тыкать пальцем я не собираюсь, проблема в подходе компании, за что я и выставил вам соответствующую оценку.