Ребята

Барбершоп
  • Мира проспект, 57 — цокольный этаж
  • Театр Оперы и балета 420 м

У меня это заведение вызвало единственное возмущение: почему вся эта роскошь только для мужчин?!))) Ну правда обидно, что даже в дорогих салонах красоты я ничего подобного не видела, очень крутой интерьер, супер комфортные кресла для стрижки, но больше всего возмутила мойка: вся такая мягкая и уютная, в ней наверняка не затекает шея, пока тебя моют!)) В общем, позавидовала я мужчинам) Еще круто, что есть бар и пространство для мероприятий, такой пришел почистил перышки и засел в баре)) Второй визит был совсем недавно, узнала, что еще и кальяны у них делают, заказала. Честно - это был один из лучших кальянов, которые я пробовала в заведениях. Даже в специализированных кальянных у них вечно что-то не получается, а тут прям вкуснота и дымнота!)))Вообще само заведение, по-моему, больше для релакса, чем для тусни. В общем жаль, конечно, что у вас не стригут дам, но за бар, кальян и потрясающий интерьер отлично)

как жаль что так поздно увидели Ваш теплый комментарий..! Но зато еще более приятно было его прочесть, большое спасибо за такие хорошие слова..! Обещаемся становиться только лучше, и ждем в гости!