Ребята

Барбершоп
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

Очень нравится это место! Антуражное и лично в моём представлении так и должен выглядеть классический бар, где ты как друг-приятель можешь подсесть за браную стойку, выпить кофе и поболтать с барменом, встретить старых друзей или покачаться на качелях :D В такой бар идут не за мега-вкусной едой, не посидеть за удобным столом, а за непередаваемой дружеской атмосферой. А вечером и ночью тут готовят классные коктейли. Считаю высшим пилотажем для бармена, когда ты просишь "а сделай чего-нибудь сладко-пряного, под настроение" и он делает умопомрачительный коктейль, который действительно дополняет твой вечер.

Почему я так много пишу про бар?)) Потому что я девушка и мастера Ребят, к сожалению, не возьмутся за мою причёску( Зато уже дважды здесь подстригали моего молодого человека. Эта оказалась отличная причёска! После 7 лет совместного мыкания по салонам красоты, лучшим результатом которого были стрижки a la под горшок (видимо не умеют в женских салонах делать стрижки на длинные мужские волосы) Ребята оказались отличной находкой!

Ну и мужчинам на заметку: если вы любите бороду, а ваша девушка нет, а вам с ней ещё жить (с девушкой, а не с бородой)), зайдите в Ребята. После того, как мой молодой человек стал стричься в Ребятах, я стала лояльней относится к растительности на лице. Не то чтобы полюбила, но мы нашли компромисс))