Ребята

Барбершоп
  • Мира проспект, 57 — цокольный этаж
  • Театр Оперы и балета 420 м

Пацаны ваще ребята! 😎
Жизнь поделилась на до и после))) до мои мужчины стриглись где придется, но всегда парикмахер была женщина. В очередной раз когда пришло время приводить в порядок головы и бороду я предложила мужу в этот раз пойти в специальную парикмахерскую для ребят😊 не знаю как он выбирал, просто сказал идем в "Ребята" там акция действует "отец и сын"
Дождались воскресенья и пошли всей семьей, пока я читала книгу из ассортимента "ребят" мои мужчины находили красоту. С ними работал Женя Юшин, какой он молодец и сам красавчик и знает свое дело настолько что ему не надо даже пожеланий по стрижке оставлять. Сына стриг почти час, мне оочень понравился результат! Небо и земля с тем что было раньше! Потом пока муж был в кресле, сын на качели качался, боже я думала он разнесет все в зале, обошлось слава Богу😁 и киндершоколадом угостили и соку налили, и кофе попили, и какой то парень даже на пианино поиграл, в общем весело. Наконец-то и муж был готов. Как же мастерски его подстригли, а бородаааа шикарная. И я поняла раз и навсегда, что мужчин должны стричь мужчины, никто кроме них не поймет всех нюансов.
Спасибо Ребята и конкретно Женя за то что вы есть! Теперь буду своих любимых мужчин только к вам отправлять!