Реалстом

Стоматологическая клиника
  • Ботанический бульвар, 19/1 — 3 этаж
  • Бульвар Ботанический 220 м

Господа, не знаю как у вас! Посмотрите на объявление - пломба от 1200 руб! Значит так! Заболел у меня зубик после нового года! Посмотрел по 2gis ближайшую ко мне клинику, приезжаю туда мол так и так зуб болит! Цену по объявлению примерно знаю! Значит ставят мне временную пломбу, мол через пару дней подойдете поставим нормальную и плачу я за это почти пять тыс.руб! Ладно, прихожу через пару дней, мне ковыряются во рту и оказывается ставят опять времянку мол еще через пару дней подойдете! и опять просят сумму 2150! Прихожу через пару дней, мне опять ковыряются во рту и ставят наконец-то пломбу и опять 2500руб.Короче зубик мне обошелся 9500.Ну короче, смотрю в зеркало и надеюсь хоть блески золота увидеть за такие деньги! Ни чего не вижу! Короче всем туда велком! Вас обдирут там с улыбкой на лице! А Надежда Владимировна самая главная обдираловщица! Вот такая замечательная история произошла со мной! Господа, делайте выводы прежде чем туда обратиться!!!!

• Спасибо за отзыв, за потраченное время. Да, лечение Обострения гнойного периодонтита 4 каналов трудное долгое и дорогое. Вы потом оцените качество когда годы пройдут, зуб болеть не будет и пломба будет в порядке. Стоматологи поймут что это такое. Кстати в других клиниках намного дороже( Астрея , Реновацио и т.д.) В любом случае спасибо за выбор нашей клиники. С ув. Надежда Владимировна.

• Спасибо за отзыв, за потраченное время. Да, лечение гнойного периодонтита 4 канала в стадии обострения трудное, долгое и дорогое. Вы потом оцените качество, когда пройдут годы, когда зуб не болит и пломба в порядке. Кстати, в других клиниках намного дороже (Астрея, Реновацио, Альдента) при аналогичном качестве. Спасибо за выбор нашей клиники. С уважением Надежда Владимировна