Реалстом

Стоматологическая клиника
  • Ботанический бульвар, 19/1 — 3 этаж
  • Бульвар Ботанический 220 м

В эту клинику ходим втроем: оба ребенка (13, 8 лет) и я. Дети ходить туда не боятся, и меня это очень подкупает. Надежда Владимировна разговаривать с детьми умеет, обязательно проведет беседу о профилактике кариеса, расскажет, что видит и как это лечить. Обманывать детей ей не приходиться, так как складываются доверительные отношения. Перед инъекцией обезболивающего наносят анестезирующий гель на десну, саму инъекцию делает аккуратно. не торопясь, поэтому укол дети выдерживают без слез и истерик. Без проблем здесь вылечили молочные зубы, в государственной клинике мне несколько раз отказывали в этом, мол, у ребенка, первая стадия нестабильности зуба, еще чуть-чуть и выпадет. Ничего подобного. больше года ходим с леченым молочным зубом, у ребенка нормально развивается челюсть, есть чем жевать, а вот на другой стороне, где все-таки удалили зуб так еще и не вырос. Цены немаленькие, но стоматология вообще недешевое удовольствие. Надежде Владимировне большое спасибо,клинике--роста, процветания.