Реалстом

Стоматологическая клиника
  • Ботанический бульвар, 19/1 — 3 этаж
  • Бульвар Ботанический 220 м

Были здесь всей семьей и не раз. Неплохая клиника если надо СРОЧНО что-то вылечить. За пару лет только один раз попала на какого-то парнишку врача,который сказал что у меня чуть ли не в каждом зубе кариес, к счастью больше я его там не видела. ;D Врач Пригоцкая, действительно Врач с большой буквы. Ни разу небыло проблем после удалений/пломб. (не только у меня,но и у моих родителей) Всегда все делает очень качественно, когда надо успокоит и все объяснит. Так же хорошие администраторы, которые всегда перезвонят и напомнят о приеме. Но и не обходится без ложки дегтя, цены. Цены ну очень завышены. А больше всего раздражает расхождение цен сайта и цен в действительности. Тк допустим удаление зуба на сайте стоит 1000 обычное и 1500 сложное. В действительности я отдала примерно 2200(за обычное удаление). Оказывается в стоимость не выходят: инструменты, анестезия, снимок, осмотр (этот пункт вообще убил, посмотрели зуб который я пришла удалять и в чеке повторный осмотр, чего простите?!). Прошу заметить в другой клинике подруга удаляла зуб за 1000 с копейками и снимок был бесплатный. Мой вердикт если острая боль, приходите, помогут. Но если просто осмотры или то, что не срочно есть клиники где тоже сделают хорошо, но на много дешевле.

• Катерина, по информации о Вашем лечении, в квитанции об оплате стоит удаление зуба (простое), анестезия, индивидуальный стерильный набор, R - снимок и повторный осмотр на общую сумму 2050р. Повторный осмотр всегда проводится при повторном приеме, это правильно и необходимо. Удаление проведено без осложнений, быстро. Вообще достаточно простой клинический случай. Но, учитывая Ваш отзыв, эта ситуация, несомненно, многому учит. Спасибо Вам за замечания, мы их учтем и заранее будем информировать пациентов о ценах. Также, цены на сайте по определенным позициям уже изменены. Спасибо за выбор "Реалстом"!

Светлана Алвес Ногейра
    Специалист по маркетингу ООО "Реалстом"

• В итоге ответа почему такое расхождение цен, я так и не услышала. Почему в цену не выходит ничего, тоже не понятно. Про повторный осмотр за 250 рублей мог бы тогда хотя бы входить действительный осмотр, а не осмотр зуба, который я пришла удалить. Решила посмотреть изменение цен на сайте, да изменили, но не то, что к примеру меня интересует. Мне надо удалить ещё 3 зуба, 2 из которых будут очень проблемные. Получается идя на приём я даже примерно не знаю сколько в итоге с меня возьмут. На сайте 1500, в действительности может и 5000. Почему в других клиниках на сайте все понятно и подробно расписано, а у вас все можно узнать только на приеме? Я понимаю, что ситуации бывают разные, и в процессе может оказаться что надо затрагивать к примеру соседний зуб, этого не угадать. Но хотя бы примерную стоимость изначальной проблемы хотелось бы знать.

Снижаю оценку заведению, за такое отношение к клиентам. Не ответили на вопрос. В контакте пришлось писать с другой страницы, дак там было куча вопросов, уже и писали, что возможно и не у них была. Изначально был ответ, что в цену не входит только анестезия. На сайте отзыв не оставить, только 3 хвалебных написано и все. Да и по итогу мне просто продублировали стоимость, спасибо, но для этого у меня был чек. Видимо это ситуация вас как раз ничему и не учит.

• Катерина, Вы правы, стоимость лечения может быть озвучена только после осмотра врача. Заочно никто не озвучит Вам диагноз. На сайте указаны правильные и актуальные цены по главным позициям.