РеалМоторс

СТО

Даже одной звезды много для этого СТО! Приехал делать развал схождение к ним... Мало того, что когда приехал по записи 10 минут убирали авто которое стояло на стенде развал-схождение, так ещё и сделать сам развал не смогли!!! Механик отдал ключи со словами " я не буду это делать, так как это займёт слишком много времени, у вас там гайки все закисли и сорваны". Потом выяснилось, что гайки действительно сорваны, свежесорваны... вообщем проезжайте мимо этого гиблого места, ничего хорошего от посещения точно не будет

Спасибо за отзыв. Мы всегда приветствуем критику. По вашей ситуации можем объяснить тем, что действительно по работе с вашим автомобилем требовалось гораздо больше времени и усилий, о чем вас и известили. Будем рады видеть вас вновь в нашем автотехцентре!